Универсиада по маркетингу 2021

МГУ, Москва, Россия

Универсиада по маркетингу 2021

Универсиада «Ломоносов» по маркетингу 2020/2021 учебного года

Универсиада по маркетингу 2021 — это всероссийское соревнование студентов и выпускников бакалавриата. Участники Универсиады получают уникальную возможность принять участие в решении реальных маркетинговых кейсов и задач, предоставленных ведущими российскими и международными компаниями. Инициатором Универсиады является магистерская программа "Маркетинг" ЭФ МГУ.

15 февраля 2021 года — 30 марта 2021 года – в онлайн-режиме пройдет отборочный этап Универсиады,  в рамках которого участникам предстоит решить кейс, специально предоставленный одним из партнеров Универсиады. Решения участников отборочного этапа будут оценены профессиональным жюри, авторы лучших решений будут приглашены к участию в заключительном этапе.

17 апреля 2021 года пройдет заключительный этап Универсиады, где участников будет ждать решение специального задания от партнера Универсиады.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Универсиада проводится по инициативе магистерской программы "Маркетинг" ЭФ МГУ.

Новости и анонсы Универсиады по маркетингу доступны в нашей группе ВКонтакте:
Контактное лицо по вопросам Универсиады — Александр Пахалов, научный сотрудник ЭФ МГУ, член управляющего совета магистерской программы "Маркетинг", зам. председателя жюри

Вопросы можно задать по электронной почте:
  • info@marketingmsu.ru (в теме письма укажите: "Универсиада 2021")
И по телефону:
  • +7 926 353-79-37 (по будням с 12 до 17 часов)

Участие в Универсиаде бесплатное.