29 - 30 Июн 2015

Национальная правовая политика в современной России

Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная правовая политика в современной России»

Регистрация до 23 июня 12:00 Регистрация до 23 июня 12:00

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Национальная правовая политика в современной России», которая состоится 29-30 июня 2015 года в национальном исследовательском Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарева.

На конференции предполагается обсудить широкий круг вопросов в соответствии с заявленной тематикой.

Для участия в конференции просим в срок до  23 июня 2015 года подтвердить Ваше участие и предоставить в оргкомитет конференции заявку, оформленную в соответствии с Приложением, и статью.

Требования к оформлению статей: шрифт – Times New Roman, размер шрифта (кегль) — 12, интервал — 1,5, выравнивание по ширине, все поля по 2 см. Текст рукописи должен включать: инициалы и фамилию автора (-ов); название статьи; аннотацию статьи; ключевые слова; инициалы и фамилию автора (или авторов) на английском языке; название статьи на английском языке; аннотацию на английском языке; ключевые слова на английском языке; пристатейный библиографический список (строится в алфавитном порядке или по мере упоминания в тексте).  Ссылки на используемые источники должны быть расставлены по тексту в квадратных скобках арабскими цифрами, обозначающими порядковый номер данного источника в списке литературы к данной статье. Цитируемые фрагменты должны содержать ссылку на страницу (страницы).

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

Сушкова Юлия Николаевна, д.и.н., доцент, декан юридического факультета, зав. кафедрой международного и европейского права; e-mail: fac-jur@adm.mrsu.ru;   тел.: 8 (8342)47-22-44;

Фомина Лилия  Юрьевна, к.ю.н., зам. декана юридического факультета по научной работе и информации; e-mail: : fac-jur@adm.mrsu.ru , fominalilja@mail.ru; тел.:8 (8342) 29-05-63.

Публикация статей бесплатная. Проезд и проживание участники конференции оплачивают самостоятельно.