14 Окт 2015
14 Окт 2015

Оценка эффективности светодиодного освещения

Круглый стол «Оценка эффективности светодиодного освещения»

Регистрация до 14 октября 15:00 Регистрация до 14 октября 15:00

14 октября 2015 года на светотехническом  факультете состоится круглый стол «Оценка эффективности светодиодного освещения».

В рамках круглого стола планируются следующие выступления:

1. Оценка эффективности светодиодного освещения по зрительной работоспособности и зрительному утомлению. Железникова О. Е., к.т.н., зав. кафедрой светотехники; Амелькин Э. А., аспирант.
  2. Особенности методологического подхода к оценке эффективности светодиодного освещения. Синицына Л. В., к.т.н., доцент кафедры источников света; Кильмямятов Д. Р., аспирант.
  3. О практических рекомендациях по использованию систем освещения со светодиодными источниками света. Амелькина С. А., к.т.н., доцент кафедры светотехники; Войнова О. С., магистрант.
  4. Исследование функционального состояния организма человека в условиях светодиодного освещения. Кирюхина С. В., д.м.н., профессор кафедры психиатрии и нервных болезней.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе круглого стола.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, Светотехнический факультет

Работа круглого стола будет проходить в 15.00 в аудитории №320 светотехнического факультета по адресу: г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 39.