11 Ноя 2015
11 Ноя 2015

Учебный семинар по системам промышленной автоматизации

Регистрация до 11 ноября 10:00 Регистрация до 11 ноября 10:00

Компания ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» совместно с ООО «ТДА-Электро» – официальным дистрибьютором Mitsubishi Electric на территории Приволжского Федерального округа РФ и студенческая научно-исследовательская лаборатория «Современные технологии промышленной автоматизации» факультета электронной техники МГУ им. Н. П. Огарёва  приглашает Вас посетить учебный семинар «Оборудование для промышленной автоматизации Mitsubishi Electric. Особенности применения и новинки года».

В рамках семинара будет представлен обзор оборудования компании Mitsubishi Electric, отличительные характеристики, нюансы и опыт применения, новинки года, технические решения для типовых объектов, примеры внедрения. Программа семинара дополнена практическими примерами, образцами работ и рабочими методическими материалами.

Семинар адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования, студентам технических специальностей колледжей и ВУЗов.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, Институт электроники и светотехники

Mitsubishi Electric является одним из лидирующих в мире предприятий в области электроники и электротехники. Концерн имеет свои офисы и филиалы в более чем 120 стран мира и представлен в авиакосмической промышленности, секторах полупроводников, выработки и распределения энергии, техники коммуникации и связи, бытовой электроники, промышленной автоматизации и техники зданий.

На все вопросы по участию в семинаре Вам ответят представители: - ООО «ТДА-Электро» (8342) 35-25-61, rm@tda-group.ru

О партнёрах

Компания ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» ООО «ТДА-Электро» – официальный дистрибьютор Mitsubishi Electric Студенческая научно-исследовательская лаборатория «Современные технологии промышленной автоматизации» факультета электронной техники МГУ им. Н. П. Огарёва

Участие в семинаре бесплатное.