10 Окт 2018

Международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое и правовое управление как фактор устойчивого развития бизнеса и образования в будущем»

Ковылкино, Россия
10 Окт 2018
МГУ им. Н.П. Огарёва, Ковылкино, Россия

Конференция предполагает 2 вида участия (участие и публикация бесплатно)
  • очное участие в качестве устного докладчика: выступление с докладом на конференции, публикация статьи в сборнике, получение одного электронного экземпляра сборника конференции (после выхода из печати в ноябре 2018 года), программы конференции, сертификата участника конференции;
  • заочное участие с докладом: публикация статьи в сборнике, получение одного электронного экземпляра сборника конференции (после выхода из печати в ноябре 2018 года).
Статьи всех участников будут опубликованы в ноябре 2018 года в сборнике материалов конференции «Социально-экономическое и правовое управление как фактор устойчивого развития бизнеса и образования в будущем» с индексацией РИНЦ.
Для участия в конференции необходимо до 03 октября 2018 года направить на электронную почту popovapraga@mail.ru материал, оформленный по установленным требованиям и заявку участника.
В течение 3 дней после рассмотрения присланных статей автору будет сообщено о принятии или отклонении материалов.  Авторы/соавторы несут полную ответственность за предоставленные материалы.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва
Ковылкинский филиал ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва» (Ковылкино, Россия)

Председатель конференции:
  • Макаркин Николай Петрович, профессор, доктор экономический наук, президент ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва», член Совета Российского союза ректоров, член Совета ректоров вузов Республики Мордовия, член Общественного совета при Министерстве образования РМ, председатель Совета Ассоциации выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва
Сопредседатель конференции
  • Полутин Сергей Викторович, заведующий кафедрой социологии ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва", директор НИИ Регионологии, доктор социологических наук, профессор.
Рабочие языки конференции: русский и английский.

Заместитель директора по научной работе Ковылкинского филиала МГУ им. Н. П. Огарёва
Попова Елена Николаевна
тел. +7 (83453) 4-30-43, 4-13-40